我部对万以下零星维修单位组织了公开招标,现将本次招标摇号结果及预中标企业公示如下:
一、项目名称:万以下零星维修单位招标公告
二、项目编号:--
三、摇号结果:
经随机摇号,从家入围单位抽取到以下家企业为预中标企业。
序号
供应商名称
福建协泰建筑工程有限公司
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司
福建省丰聚建设工程有限公司
福建星邦建设有限公司
福建开沃建设有限公司
福建冠榕兴晋建设发展有限公司
四、审查情况:
截止月日报名时间止,共收到家企业报名资料,分三个阶段进行审查,最终通过审查核查剩余家企业入围。
第一阶段未通过核查企业名单(报名资料的符合性情况审查)
序号
公司名称
未通过原因
福建嘉泓建设工程有限公司
.相关信用证明材料不齐全,无法看出公司信用情况
福建六松建设有限公司
非福州市注册公司
福建广榕电力工程有限公司
.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料
福建省福源汇居建筑工程有限公司
.业绩证明缺失相关材料
福建大艺建设工程有限公司
.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料
福州康强建设有限公司
.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料
福建鑫盛捷建设工程有限公司
.企业资质未有建筑工程施工总承包三级
福建富华盛建设工程有限公司
.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料
福建轩超建筑工程有限公司
.业绩证明缺失少相关材料(仅提供项目清单)
福建万嘉晟建设发展有限公司
未提供业绩证明材料
福建金昂建设工程有限公司
.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料
福建恒帆建筑有限公司
未提供.依法缴纳税收和社保的证明
福建华溢丰建设发展有限公司
未提供.依法缴纳税收和社保的证明
福建福松建设有限公司
未提供.依法缴纳税收和社保的证明
福建省通凯建设....
快捷阅读