中国人民大学知行楼修缮工程中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国人民大学知行楼修缮工程 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 华诚建设集团股份有限公司 符合性审查未通过:响应函法定代表人未签字或盖章,不符合第八部分响应函文件格式要求。 响应函法定代表人未签字或盖章,不符合第八部分响应函文件格式要求。 贵州泽贞建筑工程有限公司 符合性审查未通过:响应函法定代表人未签字或盖章,不符合第八部分响应函文件格式要求。政府强制采购产品一览表不符合第二部分“响应人须知前附表”第项规定。 响应函法定代表人未签字或盖章,不符合第八部分响应函文件格式要求。政府强制采购产品一览表不符合第二部分“响应人须知前附表”第项规定。 禹王(北京)科技工程有限公司 符合性审查未通过:投标文件所提供的证明材料不符合招标文件响应人须知前附表的第三项规定,响应人暂列金额与磋商文件中给定的不一致的,响应无效。 投标文件所提供的证明材料不符合招标文件响应人须知前附表的第三项规定,响应人暂列金额与磋商文件中给定的不一致的,响应无效。 供应商名称: 中恬建设集团有限公司 供应商地址: 北京市丰台区东铁匠营横一条号号楼层室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 ....
快捷阅读