A64010020240527008001002
中标候选人公示
       宁夏宇泽工程管理咨询有限公司 受 宁夏城市新能源科技发展有限公司 的委托,对 银川市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(一期)设备采购银川市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(一期)设备采购二标段 进行 公开招标 ,已于2024-06-19 18:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 万帮数字能源股份有限公司 2398000元 90天 合格 尹成 / 93.63
第二中标候选人 深圳英飞源技术有限公司 2410560元 90天 合格 栗磊 / 92.99
第三中标候选人 深圳市车电网络有限公司 2361388元 90天 合格 周乐 / 91.33
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 浙江安富新能源科技股份有限公司 廉洁承诺书法人或代理人未签字、盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏城市新能源科技发展有限公司或宁夏宇泽工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: “宁夏回族自治区公共资源交易网 ”、“ ”
八、公示期: 2024-06-19至2024-06-22
九、联系方式:
招 标 人:宁夏城市新能源科技发展有限公司          联 系 人:张子芸         电 话:18317083927
代理机构:宁夏宇泽工程管理咨询有限公司          联 系 人:鲁文斌         电 话:13619588881
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏宇泽工程管理咨询有限公司
日期:2024-06-19 22:51:22
快捷阅读