霞浦县城乡供水一体化工程(溪南半岛、闾峡、大京、盐田、崇儒、柏洋、水门及后山供水分区)监理中标候选人公示
本工程于年月日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:霞浦县水利投资有限公司
地 址:霞浦县松城街道山河路号四层
联系人:雷先生
电 话:-
招标代理机构: 华夏邮电咨询监理有限公司
地 址: 宁德市天湖东路-号金龙商住小区)幢层
联系人: 杨工
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:霞浦县城乡供水一体化工程(溪南半岛、闾峡、大京、盐田、崇儒、柏洋、水门及后山供水分区)监理
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
、利水工程咨询有限公司,废标原因安全员王遥远证书过期。 、陕西源泉工程管理咨询有限公司,废标原因未提供专职安全监理员相关的安全培训证书或安全岗位证书。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建省江海工程管理有限公司
投标报价: 元
质量:工程施工质量应符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(-)及其它相关规范合格标准
工期:施工工期+(保修阶段与缺陷责任期)日历天
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建省江海工程管理有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:郑福贵,注册监理证书号:
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级、水利工程建设环境保护监理
七、评标委员会成员名称:
柯赟玮(组长),江建工,石贤宗,黄玉庄,周一平
八、异议的渠道....
快捷阅读