中标候选人公示 招标编号:(明)号 本工程于年月日∶时在大田县公共资源交易中心 (均溪镇赤岩山路号楼)开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下: 、招标工程项目概况 招标项目名称:福建省大田县乡镇企业开发公司龙山崎铅锌铜矿山历史遗留污染治理项目施工监理 招标方式: 邀请招标 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ ; 专家评委:范训茂、黄锦忠、苏诗庆。 评标办法:简易评标法 、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 序号 投标人名称 原因及理由 依据 结论 、推荐的中标候选人及其投标文件相关内容 序 号 单位名称 投标报价 项目负责人及证件号 质量要求 资格能力 第一中标候选人 福建宏建工程造价咨询有限公司 元 林 希 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及环保行业相关规定的合格标准,同时通过业主单位委托第三方公司编制的该项目效果评估报告并通过专家评审验收 须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级市政公用工程监理资质 第二中标候选人 福建省卓闽建设管理有限公司 元 郭小军 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及环保行业相关规定的合格标准,....
快捷阅读