一、项目编号: 二、项目名称:黄山市黄山区林业高质量发展工程项目-国有林场基础设施工程太平湖国有林场新建峻岭至沧溪巡护道路采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽丰港建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路号印象西湖花园公建区东组团- 中标(成交)金额:万元 四、主要标的信息 工程类 名称:黄山市黄山区林业高质量发展工程项目-国有林场基础设施工程太平湖国有林场新建峻岭至沧溪巡护道路采购项目 施工范围:本项目位于黄山区境内,路线全长.公里,老路利用米,新开道路.公里,道路起点位于游山坑,终点接乌株坑林区路,沿线新开路基,新建挡墙防护,涵洞排水等;具体详见设计图纸及工程量清单。 施工工期:日历天 项目经理:尚学文 执业证书信息:皖 五、评审专家名单:李霖、杨明、周裕华 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,.万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .本项目采购方式:竞争性磋商 .无效供应商及原因:黄山市路通公路工程有限责任公司因未提供有效的《中小企业声明函》,资格性评审未通过。 .中标(成交)供应商业绩: ()合肥市年度普通国省干线公路养护工程(襄庐路庐江段路面修复、灾害防治、月山老桥危旧桥梁改造) ()庐江县庐城镇年农村公路新改建项目(骆庄路、老仓路、五大门路)工程施工 ()巢湖市年农村道路灾后恢复重建项目(潘周路)(第二次) .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黄山市黄山区财政局(联....
快捷阅读