履带式挖掘装载机(周源山计划)采购项目中标候选人公示 履带式挖掘装载机(周源山计划)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 招标编号 项目名称 中标候选人 履带式挖掘装载机(周源山计划)采购项目 第一名:山东中科冶金矿山机械有限公司 第二名:山东郓城山鼎重工有限公司 被否决投标情况:江苏冠旭机械制造有限公司(未按招议标文件第二章投标人须知“.. 电子投标文件的制作和.. 因投标人自身原因而导致投标文件上传错误文档、未加盖电子印章或电子签名照签字的投标文件,该投标视为无效投标,投标人自行承担由此导致的全部责任”要求进行签章,视为无效投标)。 公示期天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。 招议标人:湖南煤业股份有限公司物资供应分公司 招议标代理:湖南能投招标代理有限责任公司 监管部门: 湖南省煤业集团纪律监察部门 地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段号(湘煤大厦) 联系电话:- 年月日
快捷阅读