中国人民大学附属小学教学楼、游泳馆、金帆楼外立面改造工程中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国人民大学附属小学教学楼、游泳馆、金帆楼外立面改造工程
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
保定建业集团有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的安全生产许可证。
响应人须知前附表第条。
供应商名称: 华北铁建建设有限公司
供应商地址: 北京市丰台区莲花池南里甲号楼
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、华北铁建建设有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
中国人民大学附属小学教学楼、游泳馆、金帆楼外立面 改造工程
中国人民大学附属小学教学楼、游泳馆、金帆楼外立面改造工程,包括 保温及涂料更换以及本项目工程图纸、工程量清单所载明的所有建设内容
日历天
霍建杰
冀
....
快捷阅读