中小微企业融资申请 项目名称:栾川县自然资源局栾川县狮子庙镇狮子庙中学地质灾害隐患点防治工程项目 项目代码:---- 项目编号:栾川工施招标()号 标段名称:栾川县自然资源局栾川县狮子庙镇狮子庙中学地质灾害隐患点防治工程项目 标段编号:栾川工施招标()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南省岩土工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工 期:日历天 第二中标候选人:河南省豫西煤田地质勘察有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工 期:日历天 第三中标候选人:河南中矿能源有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工 期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:河南中原岩土工程有限公司未提供有效的项目经理无在建承诺书,不满足招标文件“投标人须知前附表”第..条“投标人资质要求”第三条的规定。马鞍山长江地质工程有限公司未按照招标文件要求提供“农民工工资保障金的承诺”。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 评委 评委 评委 评委 评委 第一中标候选人 商务标 技术标 综合 汇总 第二中标候选人 商务标 技术标 综合 汇总 ....
快捷阅读