一、项目编号:-
二、项目名称:机车电力电子与电力牵引实训室项目
三、采购结果
合同包(机车电力电子与电力牵引实训室项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
合同包(机车电力电子与电力牵引实训室项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
详见招标文件。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
机车电力电子与电力牵引实训室项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本项目共有家投标人递交投标文件。浙江求是科教设备有限公司、广东博泰仪器有限公司、广州丰智科技有限公司的《中小企业声明函》未填写所有所投产品制造商的企业类型,未通过资格审查。只有山东白兰香信息科技有限公司一家投标人通过资格审查,根据招标文件要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:广州铁路职业技术学院
地址:广州市增城区科德大道号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:广州市政府采购中心
....
快捷阅读