机车电力电子与电力牵引实训室项目(CZ2024-0725)结果(废标)公告

 

一、项目编号:CZ2024-0725

二、项目名称:机车电力电子与电力牵引实训室项目

三、采购结果

合同包1(机车电力电子与电力牵引实训室项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1(机车电力电子与电力牵引实训室项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

 

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 机车电力电子与电力牵引实训室项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目共有4家投标人递交投标文件。浙江求是科教设备有限公司、广东博泰仪器有限公司、广州丰智科技有限公司的《中小企业声明函》未填写所有所投产品制造商的企业类型,未通过资格审查。只有山东白兰香信息科技有限公司一家投标人通过资格审查,根据招标文件要求,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州铁路职业技术学院

地  址:广州市增城区科德大道198号

联系方式:39709361

2.采购代理机构信息

名  称:广州市政府采购中心

地  址:广东省广州市天河区天润路333号

联系方式:28866273、28866163

3.项目联系方式

项目联系人:董宁

电  话:28866426

广州市政府采购中心

 

2024年06月20日

 

快捷阅读