一、项目编号:[]--[]
二、项目名称:建瓯市公安局交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务项目
三、采购结果
采购包(交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务):
废标理由:福建行健司法鉴定所未提供中小企业声明函,资格审核未通过,依据《政府采购法》第条规定,合格供应商不足家,项目按流标处理。
四、主要标的信息
采购包(交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:建瓯市公安局
地址:福建省建瓯市瑞芝街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建南平中鑫招标咨询有限公司
地址:南福路号(亿发建材装璜材料市场)幢层
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:邱先生
电话:-
福建南平中鑫招标咨询有限公司
年月日
....
快捷阅读