长乐实训基地配套客房用品及办公用品采购项目成交候选人公示:项目编号:--本采购项目于 年月日: 时在福建省福州市仓山区林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:、项目概况项目名称:长乐实训基地配套客房用品及办公用品采购项目采 购 人:福建海丝高速供应链有限公司本项目合同包一含税最高控制价:.元。 采购方式: 公开询价、评审办法评审办法:最低评审价法、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据三明市亿力帆电力发展有限公司因未按文件要求提供样品,未通过符合性审查。、成交候选人及其响应文件相关内容排序供应商名称含税总价报价(元)第一成交候选人福州锦程和谐电子有限公司.第二成交候选人福州一键达绿色智能科技有限公司.第三成交候选人福建省真奕钧诚商贸有限公司.、公示时间公示期为 年月日至 年 月日。、联系方式采购人:福建海丝高速供应链有限公司地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联系人:周女士电 话:采购代理:福建省高速公路融通投资有限公司地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联 系 人:李先生、李工 联系电话:、电子邮箱:_@. 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。 日期:年月日
快捷阅读