福建省高速公路南平分公司-年度土建养护工程施工监理中标候选人公示:招标编号:本招标项目于年月日时分在南平市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人根据评标委员会提出的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:一、招标项目概况项目名称:福建省高速公路南平分公司-年度土建养护工程施工监理招标人:南平福银高速公路有限责任公司招标方式:公开招标二、评标办法评标办法:本次招标采用资格后审、“合理低价(含信用分)”方法评标。抽中评标基准价计算方法三,下浮系数为-.%,评标基准价为.元。三、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人宁波交通工程咨询监理有限公司江苏纬信工程咨询有限公司南平高速咨询监理有限公司中标价(元) 质量标准 所监理的各施工标段工程质量评定不低于分,分项工程合格率为%;交工验收达到合格;竣工验收达到优良所监理的各施工标段工程质量评定不低于分,分项工程合格率为%;交工验收达到合格;竣工验收达到优良所监理的各施工标段工程质量评定不低于分,分项工程合格率为%;交工验收达到合格;竣工验收达到优良安全目标不发生安全生产责任事故不发生安全生产责任事故不发生安全生产责任事故中标工期 个月个月个月总监理工程师姓名刘志高庄伟春郑利娜 执业资格证书名称及编号交通部公路工程监理工程师 ()交通运输部监理工程师()交通运输部监理工程师()投标人及主要人员信用等级使用情况高速公路养护监理(公路)单位级,总监理工程师级高速公路养护监理(公路)单位级,总监理工程师级高速公路养护监理(公路)单位级,总监理工程师级四、被否决投标的投标人名称及原因:广东协立工程咨询监理有限公司:未按照招标文件的规定提供投标保证金,否决其投标。五、雷同情况:无;六、评标委员会成员:刘倩、江元建、张建喜、范通明、康文娟。七、公示时间:年月日至年月日。八、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。招 标 人:南平福银高速公路有限责任公司地  ....
快捷阅读