-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县第一初级中学中市南路校区消防建设、老旧校舍维修提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏巨益建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:赵海娟
注册证书专业:市政公用工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县教育局
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.江苏哲源建设工程有限公司,原因:投标人动态核查不合格;
.浙江久洲环保科技集团有限公司,原因:高于招标人设定的最高投标限价;
.滨海盛帆建设工程有限公司,原因:项目负责人类安全证过期;
-->
快捷阅读