年恬庄小学新增箱变工程 中标候选人公示 编号:------ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰城乡投资发展有限公司的年恬庄小学新增箱变工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下 中标候选人情况 / 第一名 第二名 中标候选人名称 天翔输配电集团有限公司 张家港市国庆电气有限公司 投标报价(元) . . 项目负责人 张力 翟月华 联合体单位 无 无 暂估价 工程 / (元) 材料 / .、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 天翔输配电集团有限公司 项目负责人 张力 项目经理 注册二级建造师-机电工程 苏 张家港市国庆电气有限公司 项目负责人 翟月华 项目经理 注册二级建造师-机电工程 苏 .、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) .、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) .、未入围单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 .、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 .、无效标及原因 序号 单位名称 不合格原因 江苏锦煜电力有限公司 招标文件第三章附件“无效标条款内容”第十条:投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投....
快捷阅读