中标成交公示 一、项目名称:兴化园区部分雨排水转运项目 二、项目编号: 三、采购人:大庆高新石油化工有限公司 四、开标日期:年月日 :: 五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街号知行大厦座层 六、评审小组名单:吕丽、郭岩宏、冯雪、何英敏、于子洋。 七、中标人 中标人:大庆市红岗区坤源液化气有限公司,中标价:.% (下浮率) 序号 投标单位名称 总分 大庆市红岗区坤源液化气有限公司 . 大庆安重运输有限公司 . 黑龙江省富浩物流有限公司 . 黑龙江奕帆运输有限公司 . 安达市畅达运输服务有限公司 . 大庆巴贺尔经贸有限责任公司 . 黑龙江顺阔通达物流有限公司 废标原因:你单位投标函内未按招标文件规定以下浮率填报,予以废标 八、联系方式 招标人名称:大庆高新石油化工有限公司 电话: ....
快捷阅读