A64000020240528025001002
中标候选人公示
       宁夏正彦建设项目管理有限公司 受 宁夏宁东资源循环利用科技发展有限公司 的委托,对 宁东基地化工新材料产业区配套渣场封场一期工程宁东基地化工新材料产业区配套渣场封场一期工程监理 进行 公开招标 ,已于2024-06-21 20:56:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏长城项目管理有限公司 0.8% 150天 合格 靳问 64001701 89.5
第二中标候选人 宁夏恒建监理有限公司 0.8% 150天 合格 蔡应平 64001199 89.34
第三中标候选人 宁夏房安建设工程监理有限公司 0.8% 150天 合格 魏锦华 64000955 89.09
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏大辉项目管理有限公司 总监理工程师未提供未在建承诺函
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁东资源循环利用科技发展有限公司或宁夏正彦建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: “宁夏回族自治区公共资源交易网”、“”
八、公示期: 2024-06-22至2024-06-24
九、联系方式:
招 标 人:宁夏宁东资源循环利用科技发展有限公司          联 系 人:辛亚楠         电 话:17795002998
代理机构:宁夏正彦建设项目管理有限公司          联 系 人:董彦君         电 话:18095195588
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏正彦建设项目管理有限公司
日期:2024-06-22 15:32:58
快捷阅读