四川省地震局四川省巨灾防范工程-信息化硬件及网络安全建设分项-网络安全系统采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:四川省地震局四川省巨灾防范工程-信息化硬件及网络安全建设分项-网络安全系统采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
重庆新致顺利科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“产品质量要求”的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求三、服务要求★条要求
四川省昊峰网络科技有限责任公司
符合性审查未通过:未提供有效的“核心路由器”性能和扩展性的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★.和★.条要求
四川众鼎系统集成有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“母板、子卡均可热插拔”的证明材料
未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★.条要求
供应商名称: 四川通信科研规划设计有限责任公司
供应商地址: 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天韵路号高新国际广场座、楼
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 中标人最终得分:.
三、主要中标(成交)标的信息
、四川通信科研规划设计有限责任公司主要投标标的情况表
序号
....
快捷阅读