一、项目编号:[][]
二、项目名称:寿宁县北路戏保护传承中心改编创作《烽火岗垅》剧目
三、采购结果
采购包(寿宁县北路戏保护传承中心改编创作《烽火岗垅》剧目):
废标理由:福建华弘文化发展有限公司未提供有效的财务报告,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(寿宁县北路戏保护传承中心改编创作《烽火岗垅》剧目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
叶圣
评审专家:
杨琼妹 、 蔡强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包寿宁县北路戏保护传承中心改编创作《烽火岗垅》剧目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:寿宁县北路戏保护传承中心
地址:鳌阳镇胜利街新建路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:宁德市蕉城区山水大酒店二排二楼
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:叶圣
电话:-
华春建设工程项目管理有限责任公司
年月日
....
快捷阅读