一、项目编号:[][] 二、项目名称:寿宁县医院年上半年四大中心采购项目(创伤中心) 三、采购结果 采购包(寿宁县医院年上半年四大中心采购项目(创伤中心)): 废标理由:有效投标人不足三家,故流标处理。 四、主要标的信息 采购包(寿宁县医院年上半年四大中心采购项目(创伤中心)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包寿宁县医院年上半年四大中心采购项目(创伤中心):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福州鑫禾达医疗科技有限公司未按招标文件规定提供完整财务报告,故资格性审查不通过,其余投标人资格性审查均通过。因项目合格有效的投标人不足家,本次项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:寿宁县医院 地址:寿宁县鳌阳镇东区景泰街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:宁德经纬招标代理有限公司 地址:福建宁德东侨开发区闽东东路号福晟钱隆大第幢梯室 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:陈宜德、姚梦婷 ....
快捷阅读