自然资源部海洋减灾中心物业服务及安保服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:自然资源部海洋减灾中心物业服务及安保服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京大载物业管理有限责任公司
符合性审查未通过:中小企业声明函行业类型适用错误
中小企业声明函
北京尚诚立合物业管理有限公司
符合性审查未通过:分项报价不满足招标文件要求投标报价超过预算限价万
投标人须知前附表
第包:
全部投标人通过了初审
第包:
供应商名称: 北京城建物业管理有限责任公司
供应商地址: 铸诚大厦
中标(成交)金额: 人民币. 万元
第包:
供应商名称: 北京华载众鑫保安服务有限公司
供应商地址: 北京市朝阳区朝阳路号层单元
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 第一包中标人北京城建物业管理有限责任公司最终评审得分为.分;第二包中标人北京华载众鑫保安服务有限公司最终评审得分为.分。
三、主要中标(成交)标的信息
第包
、北京城建物业管理有限责任公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名....
快捷阅读