一、项目编号:[][] 二、项目名称:漳浦县建筑垃圾分离出的其他垃圾无害化处理项目 三、采购结果 采购包(漳浦县建筑垃圾分离出的其他垃圾无害化处理项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包(漳浦县建筑垃圾分离出的其他垃圾无害化处理项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蔡杰祯 评审专家: 李义勇 、 赖才金 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包漳浦县建筑垃圾分离出的其他垃圾无害化处理项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 漳州宏耀运输有限公司未按磋商文件要求提供财务状况报告, 厦门德易达建设工程有限公司未按磋商文件要求提供营业执照和财务状况报告,福建文强物流有限责任公司未按磋商文件要求提供社会保障资金证明材料、其他资格要求和其他资格要求;其余供应商通过资格性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳浦县城市管理局 地址:漳州市漳浦县麦市街绥安中心市场东南侧约米 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建佰翔工程管理咨询有限公司 地址:福建省漳州市龙文区水仙大街....
快捷阅读