省局(公司)机关及物流中心办公家具采购项目(二次)
中标候选人公示
发布日期:2024年06月24日
招标人 |
中国烟草总公司青海省公司 |
招标人联系电话 |
0971-6116017 |
|||
代理机构 |
青海省招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6327712 |
|||
开标时间 |
2024年06月24日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
|||
公示开始时间 |
2024年06月24日 |
公示结束时间 |
2024年06月27日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
|
第1名 |
中山市大华家具制造有限公司 |
响应 |
1235886.000元 |
合同签订后20个内交付使用 |
合格 |
|
第2名 |
中山市冠诚家具有限公司 |
响应 |
1169120.000元 |
自合同签订后20 个内交付使用 |
合格 |
|
第3名 |
广东华盛家具集团有限公司 |
响应 |
1218740.000元 |
合同签订后20 个内交付使用。 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海创拓商贸有限公司 |
部分设备参数不符合招标文件要求 |
|||||
青海佰汇贸易有限公司 |
投标函未盖章 |
|||||
青海都之都商贸有限公司 |
未提供生产厂家售后服务承诺函 |
|||||
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0971-6116017。 |