一、项目编号:[][] 二、项目名称:鼓楼分局办公大楼物业服务采购 三、采购结果 采购包(物业管理服务(二年)): 废标理由:福建英伦管家物业服务有限公司提供的响应文件中小企业声明函未按磋商文件中明确的所属行业填列,其中小企业声明函为无效声明函,本项目为专门面向中小企业采购项目,故福建英伦管家物业服务有限公司资格审查不合格。其余供应商资格审查均合格。因有效供应商不足三家,本项目予以流(废)标。 四、主要标的信息 采购包(物业管理服务(二年)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张伟 评审专家: 章月萍 、 钱红 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包物业管理服务(二年):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市公安局鼓楼分局 地址:福州市鼓楼区福新路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建华闽招标有限公司 地址:华林路号屏东写字楼层 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽 电话:....
快捷阅读