项目名称:文旅公司全年物料制作供应商采购项目   招 标 人:江苏世纪新城文旅发展有限公司   招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司   开标时间:年月日时   评标办法:综合评估法   中标候选人:盐城画你铸梦创意设计有限公司   中标价(单价总和):.元   服务期限:年   质量:符合要求   项目负责人:孟繁选   废标单位及原因:盐城市威锋广告传媒有限公司业绩不符合要求、盐城壹合传媒科技有限公司未按招标文件要求提供报价清单。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系人:陈先生,电话:-)或招标代理机构(联系人:杨先生,联系电话:-)提出。 江苏世纪新城文旅发展有限公司 年月日
快捷阅读