中小微企业融资申请 【平公资建号】平顶山市南水北调工程运行保障中心南水北调中线河南段防洪影响处理工程(平顶山市)项目(第七批)中标候选人公示 一、项目基本情况 、项目编号:平采招标-- 、项目名称:平顶山市南水北调工程运行保障中心南水北调中线河南段防洪影响处理工程(平顶山市)项目(第七批) 、招标方式:公开招标 、招标公告发布日期:年月日 、评审日期:年月日 二、项目概况、地点、标段划分、招标范围、质量要求: 、项目概况:本项目为平顶山市南水北调工程运行保障中心南水北调中线河南段防洪影响处理工程(平顶山市)项目(第七批),山岔口南沟工程;丑河北支工程;沙河箱基渡槽工程;宝丰车站北沟工程;宝丰史营西沟工程;宝丰毛庄沟工程;本项目-标段监理。 、项目地点:平顶山市 、标段划分:七个标段; 、施工招标范围:施工图纸及工程量清单范围内招标人发包的全部工作内容。监理招标范围:本工程施工及保修的全过程监理。 、计划工期 施工计划工期:以合同签订的开工日期起至日历天;监理计划工期:同施工工期、施工准备期和保修期。 、质量要求:施工质量要求:合格、监理质量要求:合格 三、评委评分情况: 、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件】; 、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件】。 四、投标人投标文件被否决原因: 第一标段河南地天建设有限公司未按规定提供查询截图;未通过资格审查。第五标段河南汴垦建设工程有限公司项目负责人的安全生产考核合格证过期,未通过资格审查;第六标段河南大宏远建建筑工程有限公司失信被执行人无查询结果,资格审查未通过。 五、中标候选人情况: 第一标段第 中标候选人: 平顶山臻悦源建筑工程有限公司 投报报价: .元 得分:.分 单位地址: 河南省平顶山市鲁山县磙子营乡白炼堂村号院号 质量:合格 工期:以合同签订的开工日期起至日历天 项目经理:田太浩 证书编号: 豫 项目组成员: 技术负责人:梁金灿,施工员:张鲁跃、质(检)量员:封孟姣、专职安全员:李思霖、资料员:尹一淇、材料员:邓菲 业绩:无 第一标段第 中标候选人:河....
快捷阅读