--> 东台市工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市安丰中学的外墙修缮工程施工招标工作已经结束。 现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:宏海建设集团有限公司 中标价:壹佰肆拾壹万捌仟陆佰玖拾玖元柒角贰分(¥.元) 中标工期:日历天 中标质量:合格 中标项目经理:张大志(注册编号:苏) 无效标情况: 、乐宁(河南)建设有限公司投标函工期不符合招标文件要求 、南通久恒工程项目管理集团有限公司未提供授权委托人缴纳养老保险的缴费证明 、南通禄之霖装饰工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证(类)不符合招标文件要求 、山西佰亿达建筑工程有限公司投标函工期不符合招标文件要求 、上海赢祥建设工程有限公司项目负责人建造师证书不符合招标文件要求 、江苏企圣建设工程有限公司项目负责人建造师证书不符合招标文件要求 、江苏鑫智恒建设工程有限公司投标函不符合招标文件要求 本中标候选人公示期自//起,至//止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 东台市安丰中学 二〇二四年六月二十五日 -->
快捷阅读