|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:安财竞谈-2024-16 |
2、采购项目名称:安阳市公安局交通管理支队货车限行政策调整配套提示标牌采购项目 |
3、采购方式:竞争性谈判 |
4、采购公告发布日期:2024年06月19日 |
5、评审日期:2024年06月25日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
安财竞谈-2024-16-1 |
安阳市公安局交通管理支队货车限行政策调整配套提示标牌采购项目包1 |
安阳市诚耀交通器材有限公司 |
河南省安阳市北关区创业大道东段(车管所东路北1号厂房) |
216,000.00 |
元 |
序号 |
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价 |
1 |
国五及以下排放中重型货车禁止从**站下站 |
诚耀 |
CY-1 |
12 |
18000元 |
|
|
三、评审专家名单 |
和保彬、霍书文、王晓明 |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:参照豫招协【2023】002号文件的规定 |
收费金额:6,528.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 |
六、其他补充事宜 |
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),依据法规规定,质疑函应当有明确的请求和必要的证明材料。以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。河南祥元文化传媒有限公司未通过符合性评审,原因:未提供投标产品清单和具体技术参数,未提供技术偏差表。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:安阳市公安局交通管理支队 |
地址:河南省安阳市文峰区华山大街与文昌大道交叉口东190米 |
联系人:宋伟 |
联系方式:15993899396 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南正勋招标代理有限公司 |
地址:安阳市安彩大道西段路南文明大道街道办事处四层东404室 |
联系人:王丽君 |
联系方式:18568893133 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:王丽君 |
联系方式:18568893133 |