建设工程中标公示 工程名称:青田县中部引水工程-马岭脚水厂 招标序号:-号 招标单位:青田县水利发展投资有限公司 开标时间:年月日 招标代理机构:浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司 联系人及电话:刘工- 中标候选人:湖南省第五工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级 拟派项目负责人:毛志龙 证书号码:湘 预中标价:元 工期:个日历天 中标候选人业绩: 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 所附证明材料 湖南省第五工程有限公司 浏阳市第四水厂建设项目(土建) 浏阳市自来水有限公司 年月日竣工验收,总设计规模为 万吨/天。 中标通知书、合同、工程竣工验收备案表 公示时间:年月日至年月日 无效标说明:无。 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县水利局:-,青田县公管办:-。 招标人:青田县水利发展投资有限公司 招标代理机构:浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司 二〇二四年六月二十六日附件下载:中标候选人公示....
快捷阅读