一、项目编号:ZJCG2024--G019

二、项目名称:湛江市退役军人事务局2023年“八一”节部队慰问品采购项目(废标子包电动剃须刀二次采购)

三、采购结果

合同包1(电动剃须刀):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州恩鹏实业有限公司 广州市荔湾区东风西路源溪石路边南街25号805房(仅限办公用途) 1,089,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(电动剃须刀):

货物类(广州恩鹏实业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 美容电器 电动剃须刀 宏亚 8005 6,810.00(个) 160.00 1,089,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴大雄张小珍黄海波冯毅智梁燕燕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 电动剃须刀 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(电动剃须刀):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州恩鹏实业有限公司 通过 通过 45.00 25.00 19.88 89.88 1 1
深圳市骑士勋章商贸有限公司 通过 通过 45.00 25.00 16.35 86.35 2 2
中金京银文化(北京)有限公司 通过 通过 45.00 23.00 15.47 83.47 3 3
广东广垦绿色农产品有限公司 通过 通过 40.50 25.00 15.47 80.97 4  
广州维妙优礼市场管理有限公司 通过 通过 40.50 22.00 16.35 78.85 5  
友巨(广州)实业有限公司 通过 通过 45.00 15.00 17.47 77.47 6  
广东诺加诺体育用品有限公司 通过 通过 45.00 17.00 14.60 76.60 7  
广州科秀体育用品有限公司 通过 通过 45.00 14.00 14.45 73.45 8  
珠海市狩猎者实业有限公司 通过 通过 40.50 15.00 14.68 70.18 9  
东莞市菲煌五金制品有限公司 通过 通过 13.50 25.00 30.00 68.50 10  
广东新源信息技术有限公司 通过 通过 18.00 25.00 15.22 58.22 11  
沈阳伍羊科技有限公司 通过 通过 27.00 10.00 18.93 55.93 12  
聚福科技(广州)有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供样品。
广州腾皇供应链管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供样品。
深圳市安梦娜家居科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:提供样品与投标文件产品不一致。
湛江雨林信息科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:提供样品与投标文件产品不一致。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江市退役军人事务局

地  址:湛江市赤坎区南方路50号

联系方式:3118671

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年06月26日


相关附件:
快捷阅读