一、项目编号:[][]- 二、项目名称:双山镇双吉小区锅炉基础、锅炉及附属配套设施升级改造项目(三次) 三、采购结果 合同包(双山镇双吉小区锅炉及附属配套设施升级改造): 废标理由:符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家 四、主要标的信息 合同包(双山镇双吉小区锅炉及附属配套设施升级改造): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘云英(采购人代表)、董自春、杨威 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 双山镇双吉小区锅炉及附属配套设施升级改造 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:嫩江市双山镇人民政府 地址:黑龙江省嫩江市双山镇人民政府 联系方式: .采购代理机构信息 名称:中仁项目管理(黑龙江) 有限公司 地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区黑龙江省哈尔滨市香坊区衡山路号 联系方式: ....
快捷阅读