一、项目基本情况 采购项目编号:—- 采购项目名称:中国邮政福建省顺昌县分公司乡镇区间邮路运输外包服务采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 中国邮政福建省顺昌县分公司乡镇区间邮路运输外包服务采购项目(二次)成交候选人公示 招标编号:—- 本招标项目于年月日:在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下: 一、招标项目概况: 项目名称:中国邮政福建省顺昌县分公司乡镇区间邮路运输外包服务采购项目(二次) 招标人:中国邮政集团有限公司南平市分公司 采购包预算金额:.万元 二、评标委员会成员名单: 蔡秀成、陈艺蕾、黄克胜 三、中标候选人: 合同包一 第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部 总价报价:元 合同包二 第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部 总价报价:元 合同包三 第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部 总价报价:元 合同包四 第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部 总价报价:元 合同包五 第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部 总价报价:元 四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 经审查,合同包五顺昌武夷汽车维修服务中心未按招标文件要求提供()每个合同包,供应商均须具备自有车辆至少一台,且载重至少.吨(含)厢式货车车型,运输车辆车龄年以内或车辆行驶里程万公里以内。货物险每辆不低于万元(提供相关证明材料),其资格审查不合格。其余各供应商投标文件资格性和符合性审查均合格。 五、公示时间 公示期为年月日至年月日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。 日期:年月日 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中国邮政集团有限公司南平市分公司      地址:福建省南平市延平区八一路号邮政大楼         联系方式:王先生、-       .采购代理机....
快捷阅读