--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县向日葵康复健康管理有限公司的滨海县阳光大厦提升改造工程一期项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏业安建设有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:杨朝君 注册证书专业:建筑工程二级 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县向日葵康复健康管理有限公司 年月日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: .江苏丰拓建设工程有限公司,原因:首次下载招标文件与江苏蔚岑建设工程有限公司相同; .江苏蔚岑建设工程有限公司,原因:首次下载招标文件与江苏丰拓建设工程有限公司相同; .江苏圣普聚建设工程有限公司,原因:首次下载招标文件和最后上传投标文件与江苏丹佳建设工程有限公司相同; .江苏丹佳建设工程有限公司,原因:首次下载招标文件和最后上传投标文件与江苏圣普聚建设工程有限公司相同; .宿迁鸿协建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人签字错误; .江苏典恒建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人签字错误;未提供有效建造师新证,项目负责人有在建; .江苏名乔建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人签字错误; .江苏嘉鑫建设工程有限公司,原因:项目负责人有在建; .江苏天隆建设有限公司,原因:投标价格超过最高限价; .江苏希伟建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人未签字;投标保证金承诺书未签字、盖章; .江苏常凯建设发展有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人签字错误; .江苏摩玛建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人签字错误; .江苏桥峰建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人签字错误; .江苏鼎绩建设有限公司,原因:项目负责人投标承诺函中,项目负责人签字错误; .江苏....
快捷阅读