一、项目编号:二、项目名称:年金普新区新建校及秋季新增师生教学设备-专用教室类采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)大连益隆科教仪器设备有限公司辽宁省大连市普兰店区太平街道矿洞社区报价:(元)大连海之星琴行乐器销售有限公司大连市西岗区沈阳路号一单元二层公建报价:(元)山东统顺环境建设有限公司山东省滨州市博兴县曹王镇曹王二村村西报价:(元)大连康为体育文化发展有限公司辽宁省大连经济技术开发区金马路号报价:.(%)北京国盛文体科教装备有限公司北京市丰台区宋家庄路苇子坑北厂幢一层报价:(%)大连市新华书店有限公司辽宁省大连市中山区同兴街号.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连益隆科教仪器设备有限公司通过.-辽宁文彬教学设备有限公司通过.-大连丛易商贸有限公司通过.-大连百世利达商贸有限公司通过.-遇见未来(大连)数字科技有限公司通过.-沈阳秀逸科技有限公司通过.-河北泽畅商贸有限公司通过.-大连精科实验室设备有限公司不通过--中小企业声明函未按照要求填写全部货物的生产厂家,不符合中小企业声明函要求。大连益隆科教仪器设备有限公司通过.-大连海之星琴行乐器销售有限公司通过.-大连精科实验室设备有限公司通过.-大连同声乐器有限公司通过.-山东统顺环境建设有限公司通过.-优企创赢(淄博)商学管理咨询有限公司通过.-大连广研物资有限公司通过.-甘井子区同风劳保物资经营中心(个体工商户)通过.-大连加盈商贸有限公司通过.-河北泽畅商贸有限公司通过---大连康为体育文化发展有限公司通过.-定州市汇海文化用品有限公司通过.-泰州市鸿运体育器材有限公司通过.-河北泽畅商贸有限公司通过.-北京国盛文体科教装备有限公司通过.-北京百典瀚达文化发展有限公司通过.-北京国鸿世纪教....
快捷阅读