江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206120307000410001007 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室的南通市通州区2024年校园安全提升工程七标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏川淮建设有限公司 |
江苏双正建设工程有限公司 |
盐城沛淇建设有限公司 |
投标报价 |
2415818.0元 |
2415937.68元 |
2416435.36元 |
项目负责人 |
钱卫华 |
丁蕾蕾 |
顾海霞 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
盐城沛淇建设有限公司 |
如东经济开发区友谊河整治工程 |
江苏省如东经济开发区管理委员会 |
2020-06-23 |
97.004万元 |
启东市惠萍镇东兴镇村中心路东泯沟护坡工程 |
启东市惠萍镇东兴镇村股份经济合作社 |
2023-08-25 |
198074.25万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏登汇华建设工程有限公司 |
项目负责人安全生产考核证书 不符合招标文件要求 |
2 |
江苏莱比特建设有限公司 |
拟派项目负责人养老保险缴纳证明不符合招标文件要求 |
3 |
江苏恒泰丰科建工程有限公司 |
项目负责人资质证书不符合招标文件要求 |
4 |
南通勤创建设工程有限公司 |
未提供拟派项目负责人无在建工程承诺书、未提供远程参与开标会议诚信承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
南通锦海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
2 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
3 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
4 |
江苏泛佳钢结构工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
5 |
南通菘航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
6 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
7 |
南通百江建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
8 |
江苏引江建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
9 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
10 |
钟星建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
11 |
南通丰利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
12 |
江苏善通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
13 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
14 |
南通启旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
15 |
南京晟暄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
16 |
南通明欧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
17 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
18 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
19 |
江苏旭泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
20 |
南通富智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
21 |
江苏巨默建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
22 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
23 |
江苏联置建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
24 |
江苏鼎维建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
25 |
江苏兆垦建设开发有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
26 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
27 |
中城荣建建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
28 |
江苏晔康建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
29 |
江苏文泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
30 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
31 |
江苏水盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
32 |
江苏苏雄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
33 |
江苏凯腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
34 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
35 |
江苏康道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
36 |
江苏西查建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
37 |
江苏通浦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
38 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
39 |
南通诚建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
40 |
南京若鲲建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
41 |
江苏景旺泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
42 |
绍兴泓强建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
43 |
南通尚恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
44 |
江苏首顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
45 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
46 |
江苏华远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
47 |
南通昊固建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
48 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
49 |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
50 |
南通大良建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
51 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
52 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
53 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
54 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
55 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
56 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
57 |
如皋市天明市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
58 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
59 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
60 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
61 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
62 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
63 |
江苏侨琪新能源科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
64 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
65 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
66 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
67 |
江苏通平建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
68 |
江苏畅阳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
69 |
江苏中禧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
70 |
双建建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
71 |
江苏同熙建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
72 |
江苏三爱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
73 |
南通市金都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
74 |
南通知行建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
75 |
江苏莱比特建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
76 |
浙江铭翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
77 |
江苏谷绍建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
78 |
江苏七建建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
79 |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
80 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
81 |
江苏宏中建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
82 |
江苏东特建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
83 |
南京卓安诚工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
84 |
瀚景建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
85 |
南通安康建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
86 |
南通崇赫建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
87 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
88 |
江苏鸥酷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
89 |
南通琥程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
90 |
江苏润禾城市发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
91 |
云南豪昊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
92 |
镇江市美林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
93 |
南通普合建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
94 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
95 |
南通光荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
96 |
百信建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
97 |
江苏旭桉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
98 |
江苏航恩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
99 |
安徽强铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
100 |
江苏方都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
101 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
102 |
江苏友贵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
103 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
104 |
南通东海建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
105 |
南通昌弘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
106 |
南通骏欧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
107 |
浙江开腾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
108 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
109 |
南通市建华交通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
110 |
江苏景翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
111 |
江苏裕昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
112 |
江苏耀立建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
113 |
湖北中瑞琪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
114 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
115 |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
116 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
117 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
118 |
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
119 |
江苏特源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
120 |
江苏润铨建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
121 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
122 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
123 |
江苏竣立建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
124 |
南通仁兄建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
125 |
中町建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
126 |
江苏恒泰丰科建工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
127 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
128 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
129 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
130 |
锦锡科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
131 |
上海远盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
132 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
133 |
南通建通工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
134 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
135 |
江苏丰昌建设工程发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
136 |
南通舜腾建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
137 |
江苏广云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
138 |
江苏荣华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
139 |
江苏升发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
140 |
南通宏亚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
141 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
142 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
143 |
南通恒兵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
144 |
江苏新品建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
145 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
146 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
147 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
148 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
149 |
南通晟城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
150 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
151 |
南通市通州区第一市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
152 |
江苏双正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
153 |
南通科荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
154 |
南京中欣国瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
155 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
156 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
157 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
158 |
江苏联海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
159 |
南通利达市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
160 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
161 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
162 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
163 |
上海昊沣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
164 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
165 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
166 |
江苏皓朗装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
167 |
江苏广澎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
168 |
南通耀艺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
169 |
江苏中绍友建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
170 |
南通伟拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
171 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
172 |
江苏百帅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
173 |
南通昌泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
174 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
175 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
176 |
浙江泓锐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
177 |
湖州恒阔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
178 |
江苏水总水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
179 |
江苏通如建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
180 |
安徽香湛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
181 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
182 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
183 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
184 |
江苏高品建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
185 |
江苏国聚建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
186 |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
187 |
浙江杉合建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
188 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
189 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
190 |
江苏同实建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
191 |
江苏邦耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
192 |
茂华建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
193 |
江苏丰恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
194 |
江苏祥佑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
195 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
196 |
江苏景强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
197 |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
198 |
南通茂泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
199 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
200 |
江苏垚之源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
201 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
202 |
南京松翠园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
203 |
江苏天巨源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
204 |
江苏龙淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
205 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
206 |
江苏中谦建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
207 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
208 |
南通浩坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
209 |
江苏金启建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
210 |
南通澄泓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
211 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
212 |
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
213 |
江苏中至建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
214 |
江苏聚泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
215 |
江苏宸普建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
216 |
江苏谷川建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
217 |
南通皋兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
218 |
南通学硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
219 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
220 |
无锡市精工建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
221 |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
222 |
江苏一体工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
223 |
南京广恒工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
224 |
四川万宇达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
225 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
226 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
227 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
228 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
229 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
230 |
江苏巨筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
231 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
232 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
233 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
234 |
江苏恩鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
235 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
236 |
南通森海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
237 |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
238 |
南通明达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
239 |
江苏柒工午踏建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
240 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
241 |
江苏力翰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
242 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
243 |
南通新华建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
244 |
江苏中锐地基工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
245 |
南通锦楠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
246 |
南通景和建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
247 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
248 |
江苏万棠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
249 |
南通金黄雀实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
250 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
251 |
江苏领先建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
252 |
南通鸿越建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
253 |
江苏臻安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
254 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
255 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
256 |
南通连楹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
257 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
258 |
江苏知路建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
259 |
南通通博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
260 |
江苏能韶建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
261 |
江苏振凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
262 |
南通市妙龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
263 |
江苏午昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
264 |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
265 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
266 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
267 |
浙江澎海水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
268 |
浙江德诚环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
269 |
金华博翔园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
270 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
271 |
上海明富建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
272 |
南通嘉韵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
273 |
江苏丰州建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
274 |
南通光华建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
275 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
276 |
江苏富塔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
277 |
河南途肯建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
278 |
南通溥达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
279 |
江苏巨驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
280 |
南通百建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
281 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
282 |
南通欧际建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
283 |
江苏川淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
284 |
南通跃胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
285 |
四川中理建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
286 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
287 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
288 |
浙江高远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
289 |
春东森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
290 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
291 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
292 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
293 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
294 |
泰州新智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
295 |
通州建总集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
296 |
南通联庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
297 |
江苏顺昕航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
298 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
299 |
江苏碧霞建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
300 |
南通中沪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
301 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
302 |
南通华宇建筑装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
303 |
江苏环洲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
304 |
安徽垦宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
305 |
江苏业安建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
306 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
307 |
如皋市丁西建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
308 |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
309 |
南通安冉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
310 |
江苏轩成建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
311 |
江苏天沃建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
312 |
江苏惠宾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
313 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
314 |
南通振霆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
315 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
316 |
江苏锦泽空间建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
317 |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
318 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
319 |
河南沐峻建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
320 |
江苏垒华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
321 |
南通旺达市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
322 |
南通金知腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
323 |
重庆德涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
324 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
325 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
326 |
杭州庆泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
327 |
南通五岳盛泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
328 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
329 |
江苏国奥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
330 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
331 |
南京广正园林景观有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
332 |
南通隽茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
333 |
上海新杨建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
334 |
江苏铭文建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
335 |
江苏三正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
336 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
337 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
338 |
江苏富然建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
339 |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
340 |
南通斯品林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
341 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
342 |
江苏汇永建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
343 |
江苏亮辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
344 |
江苏交众建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
345 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
346 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
347 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
348 |
江苏通州四建集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
349 |
江苏国安建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
350 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
351 |
江苏振科建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
352 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
353 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
354 |
南通华源市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
355 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
356 |
苏州市良丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
357 |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
358 |
荣商建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
359 |
江苏仁源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
360 |
南通蓝湖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
361 |
南通久业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
362 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
363 |
南通长迅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
364 |
江苏佰凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
365 |
江苏智业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
366 |
南通星汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
367 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
368 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
369 |
江苏金之邦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
370 |
浙江万昌建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
371 |
江苏鹏空建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
372 |
南通弘正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
373 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
374 |
南京百泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
375 |
江苏固济建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
376 |
江苏中明奕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
377 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
378 |
南通安锦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
379 |
江苏哲茂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
380 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
381 |
南通华生建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
382 |
南通卓华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
383 |
南通宏华建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
384 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
385 |
江苏均鸿辰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
386 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
387 |
南通仁恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
388 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
389 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
390 |
江苏辰帝建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
391 |
江苏崇筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
392 |
南通精诚建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
393 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
394 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
395 |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
396 |
绍兴市第一园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
397 |
江苏中南消防工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
398 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
399 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
400 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
401 |
正军项目管理集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
402 |
南京新陆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
403 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
404 |
南通正天市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
405 |
江苏洋启建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
406 |
江苏号召建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
407 |
江苏通业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
408 |
如皋市建达市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
409 |
上海长浩工程建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
410 |
南通金碧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
411 |
江苏华铁项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
412 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
413 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
414 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
415 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
416 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
417 |
湖北鄂武建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
418 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
419 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
420 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
421 |
江苏映程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
422 |
江苏永有建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
423 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
424 |
宜兴安诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
425 |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
426 |
淮安市水昱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
427 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
428 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
429 |
南通工捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
430 |
杭州盛泉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
431 |
江苏任航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
432 |
南通恳达建设开发有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
433 |
江苏恒绿建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
434 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
435 |
江苏亚豫市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
436 |
南通龙都建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
437 |
江苏柯虎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
438 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
439 |
南通勤创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
440 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
441 |
浙江中凰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
442 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
443 |
中占建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
444 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
445 |
南通轩友建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
446 |
南京绿晟环境修复工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
447 |
江苏路瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
448 |
江苏尚高建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
449 |
江苏昶诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
450 |
江苏创联建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
451 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
452 |
南通旭景建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
453 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
454 |
江苏浩楚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
455 |
上海联裕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
456 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
457 |
江苏沐耕建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
458 |
江苏豪迪建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
459 |
江苏登汇华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
460 |
南通昊可建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
461 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
462 |
江苏可信建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
463 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
464 |
江苏立昆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
465 |
安徽羽顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
466 |
南通四建集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
467 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
468 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
469 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
470 |
南通华威市政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
471 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
472 |
盐城市泽松建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
473 |
南通市通州区古典装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
474 |
浙江晨润建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
475 |
南通沁韧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
476 |
杭州淇振建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
477 |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
478 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
1 |
南通沁韧建设工程有限公司 |
2421563.04 |
97.14 |
97.14 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240624123 |
2 |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
2417815.92 |
97.28 |
97.28 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240625214 |
3 |
南通琥程建设有限公司 |
2423438.16 |
97.07 |
97.07 |
中保柜荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240624325 |
4 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
2416867.47 |
97.32 |
97.32 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240625511 |
5 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
2417251.79 |
97.31 |
97.31 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240625440 |
6 |
南通龙都建筑装饰工程有限公司 |
2421492.90 |
97.15 |
97.15 |
江苏智盈非融资担保有限公司 |
ZYBH2024062500321 |
7 |
江苏中禧建设有限公司 |
2419114.30 |
97.24 |
97.24 |
电子保证金 |
电子保证金 |
8 |
江苏中谦建设发展有限公司 |
2422401.66 |
97.11 |
97.11 |
江苏智盈非融资担保有限公司 |
ZYBH2024062500446 |
9 |
江苏华远建设有限公司 |
2419772.00 |
97.21 |
97.21 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240625625 |
10 |
江苏友贵建设工程有限公司 |
2417010.13 |
97.32 |
97.32 |
紫金财产保险股份有限公司 |
211222320600240000NK |
11 |
江苏双正建设工程有限公司 |
2415937.68 |
97.35 |
97.35 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
/ |
12 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
2421120.23 |
97.16 |
97.16 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR202406251017 |
13 |
江苏垒华建设工程有限公司 |
2419687.92 |
97.21 |
97.21 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240624137 |
14 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
2419450.83 |
97.22 |
97.22 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240625305 |
15 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
2419427.25 |
97.22 |
97.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
16 |
江苏川淮建设有限公司 |
2415818.00 |
97.36 |
97.36 |
江苏鑫通联非融资担保有限公司 |
2024XTL0624066 |
17 |
江苏广澎建设有限公司 |
2418454.00 |
97.26 |
97.26 |
中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR202406251108 |
18 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
2422502.92 |
97.1 |
97.10 |
江苏智盈非融资担保有限公司 |
ZYBH2024062500266 |
19 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
2423681.08 |
97.06 |
97.06 |
电子保证金 |
电子保证金 |
20 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
2421648.87 |
97.14 |
97.14 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240624188 |
21 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
2422679.92 |
97.1 |
97.10 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR202406251517 |
22 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
2421090.00 |
97.16 |
97.16 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240625497 |
23 |
江苏苏雄建设有限公司 |
2417136.00 |
97.31 |
97.31 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR202406257737 |
24 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
2417376.61 |
97.3 |
97.30 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240624116 |
25 |
百信建设工程有限责任公司 |
2421139.05 |
97.16 |
97.16 |
电子保证金 |
电子保证金 |
26 |
盐城沛淇建设有限公司 |
2416435.36 |
97.34 |
97.34 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR20240624383 |
|
7、拟确定中标人:江苏川淮建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-06-27起,至2024-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市通州区校舍管理办公室 |
日期:2024-06-26 |