年省煤田二队套管采购项目(第五批)中标结果公告
一、项目编号:-
二、项目名称:年省煤田二队套管采购项目(第五批)
三、中标信息
供应商名称:河北嘉锐斯科石油专用管有限公司
供应商地址:河北省沧州市孟村回族自治县老沧盐路卜老桥段路南
中标金额:.元
四、评审专家名单:罗继华、吴红娥、张辉、徐卫兵、赵东洋
五、代理服务收费标准及金额
、代理服务收费标准:按招标文件执行。
、收费金额:元。
六、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
七、其他补充事宜
.招标方式:公开招标。
.无效供应商及原因:河北禾森石油设备有限公司未按采购需求要求正确提供*材质要求的承诺函,符合性审查不通过。
八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。
、采购人信息:
名称:安徽煤田地质局第二勘探队
地址:安徽省芜湖市镜湖区天门山东路号
联系方式:
、代理机构信息
名称:安徽强勘建设有限公司
地址:安徽省芜湖市镜湖区天门山东路号
联系方式:
、项目联系方式:
项目联系人:郑工
电话:
快捷阅读