一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建梁野山国家级自然保护区基础设施建设项目(信息化项目)
三、采购结果
采购包(合同包):
废标理由:经资格审查小组审查,龙岩联信科技有限公司、福建远道文化科技有限公司、龙岩启腾建筑智能化工程有限公司均未按照招标文件要求提供“招标文件规定的其他资格证明文件”(未提供“节能产品认证证书复印件”及“认证证书复印件(或认证承诺函)”),上述家投标人资格审查均不合格,其余家投标人资格审查合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】条款规定:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(合同包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包合同包:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建梁野山国家级自然保护区管理局
地址:武平县平川镇东环路号
联系方式:练鹏
.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:鼓东街道湖东路号福建外运大厦七层西区
....
快捷阅读