北京外国语大学年毕业生宿舍修缮项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京外国语大学年毕业生宿舍修缮项目
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
贵州泽贞建筑工程有限公司
符合性审查未通过:未提供强制采购产品相关证明文件无造价人员签章
响应人须知前附表节能环保有关政策响应文件第八部分:响应文件格式
北京拓翌建筑工程有限责任公司
符合性审查未通过:已标价工程量清单注册造价师签章过期
不符合第八部分:响应文件格式
供应商名称: 中电联合建设有限公司
供应商地址: 北京市朝阳区常营北路蝶泉花园栋
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、中电联合建设有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
北京外国语大学年毕业生宿舍修缮项目
主要涉及宿舍房间吊顶更换,墙面及顶棚粉刷,壁柜门,暖气片、暖气管油漆,窗帘、窗帘港更换,纱窗更换,踢脚线修补,公共卫生间、盥洗室、浴室维修,部分公共区域吊顶、墙面、地面维修,部分文化墙墙面粉刷有颜色要求,详见施工图纸及工程量清单。
....
快捷阅读