资格后审结果公示 广州地铁-年宣传类制品等物资打包采购项目[项目编号: -]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 响应人 资格审查结果 (通过/不通过) 资审不通过的具体原因 深圳市富威广告有限公司 通过 广东精鹰传媒科技集团股份有限公司 通过 广州市中城标识工程有限公司 通过 艺壹佳文化科技(广东)有限公司 通过 广东省鸿润科技发展有限公司 通过 广东华亿文化传媒有限公司 通过 广东承业广告标识有限公司 通过 广州土星铱人文化传媒科技有限公司 不通过 提供的业绩证明材料(银行回单)未按比选文件要求加盖使用单位印章。 广西致合天成广告有限公司 通过 广州精佰匠广告标识有限公司 通过 广州市经宏喷绘有限公司 不通过 提供的业绩证明材料金额累计不足万元。 公示时间: 年 月 日 : 至 年 月 日:....
快捷阅读