一、项目编号:[][]
二、项目名称:连江县疾病预防控制中心气相色谱、碘分析仪采购项目
三、采购结果
采购包(连江县疾病预防控制中心气相色谱、碘分析仪采购项目):
废标理由:福州谊辰达仪器设备有限公司、福州顺瑞达贸易有限公司、江西赛双医疗器械有限公司所提供的电子响应文件中单位负责人授权书的单位负责人均未签字或盖章,资格审查均不合格。 因有效供应商数量不足三家,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(连江县疾病预防控制中心气相色谱、碘分析仪采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
孙道权
评审专家:
郑炜 、 归予恒
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包连江县疾病预防控制中心气相色谱、碘分析仪采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:连江县疾病预防控制中心
地址:连江县江南镇健兴路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建鑫瑞达招标有限公司
地址:西洪路号#楼三层室
联系方式:-/
.项目联系方式
项目....
快捷阅读