沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程 中标候选人公示 项目名称 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程 项目编号 招标方式 公开招标 建设地点 淄博市沂源经济开发区 招标范围及建设规模 全长约米。饮马河西路综合管廊工程,管架全长米,全线为新建综合管廊,采用地上管架形式及钢结构形式,距地净空高度.米,管架净宽为~.米。张良路综合管廊工程,管架全长米,全线为新建综合管廊,采用地上管架形式及钢结构形式,距地净空高度.米,管架净宽为~.米。 招标人名称 山东高速鲁中项目管理有限公司 联系人 徐腾 联系电话 - 招标代理机构 山东省建设工程招标中心有限公司 联系人 张羽 联系电话 - 开标日期 年月日 : 开标地点 淄博市公共资源交易中心沂源分中心 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 山东阳光园林建设有限公司 资格审查不通过 未按招标文件要求提供法定代表人授权委托人劳动合同和养老保险手册或社保证明原件及原件扫描件 不排序的中标候选人名单 中标候选人名称 投标报价 (元) 质量 工期 (日历天) 响应招标文件要求的资格能力条件 山东世鑫建设工程有限公司 . 合格 响应 济南建城建设工程有限公司 . 合格 响应 山东高速绿色生态发展有限公司 . 合格 响应 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 山东世鑫建设工程有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 贾秀锋 注册一级建造师 鲁 中标候选人名称 济南建城建设工程有限公司 项目负责人 证书名称(级别) ....
快捷阅读