一、项目编号:- 二、项目名称:物业服务项目 三、采购结果 合同包(延安市实验中学物业服务项目): 废标理由:本项目共有家供应商递交了响应文件,其中陕西永泰鑫丰安保有限公司、陕西瑞锋保安(集团)有限公司因财务状况、社保缴纳、税收缴纳承诺函法定代表人或全权代表未按磋商文件要求签字;众卫(陕西)保安服务有限公司因财务状况、社保缴纳、税收缴纳承诺函法定代表人或全权代表未按磋商文件要求签字和盖章,信用记录没有明确承诺“有”或“没有”在参加本次采购政府采购活动前三年内的经营活动中重大违法记录,法定代表人证明书未按磋商文件要求签字,未通过资格性审查。有效投标供应商不足家,本次采购按废标处理。 四、主要标的信息 合同包(延安市实验中学物业服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 石耀力(采购人代表)、王彦利、张江 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 延安市实验中学物业服务项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:延安市实验中学 地址:宝塔区百米大道 联系方式:....
快捷阅读