一、项目编号:
HBZYZB20240604
二、项目名称:
唐山市丰南区第一幼儿园北教学楼改造工程
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
么东成(采购人代表)、肖乃昌(组长)、廉志红
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6900
本项目代理费收费标准: 参照国家相关文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、否决单位及原因:中竞建设工程有限公司、宝泰建设集团有限公司未在规定时间内二次报价,视为放弃本次采购活动;唐山朝晖建筑工程有限公司、四川力寐建设工程有限公司自动放弃二次报价;中冀宇轩建设工程有限公司上传二次报价单未按磋商文件规定要求签署、盖章,视为无效响应。 2、接收质疑函的方式:书面形式提交,同时提交文字形式的电子版(WORD或WPS文件,不是PDF文件),电子版不需要加盖公章;采购代理机构受理质疑电话:0315-5095697;联系部门:采购人或者采购代理单位;邮寄地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号;接收邮箱:hbzygc_zb@163.com。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 唐山市丰南区第一幼儿园
地址 : 唐山市丰南区
联系方式: 王宏宇 0315-8298307
2.采购代理机构信息
名称 : 河北致远工程管理有限公司
地址 : 唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号
联系方式 : 董芳 0315-5095697
3.项目联系方式
项目联系人: 董芳
电话: 0315-5095697
十、附件
HBZYZB20240604
二、项目名称:
唐山市丰南区第一幼儿园北教学楼改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
么东成(采购人代表)、肖乃昌(组长)、廉志红
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6900
本项目代理费收费标准: 参照国家相关文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、否决单位及原因:中竞建设工程有限公司、宝泰建设集团有限公司未在规定时间内二次报价,视为放弃本次采购活动;唐山朝晖建筑工程有限公司、四川力寐建设工程有限公司自动放弃二次报价;中冀宇轩建设工程有限公司上传二次报价单未按磋商文件规定要求签署、盖章,视为无效响应。 2、接收质疑函的方式:书面形式提交,同时提交文字形式的电子版(WORD或WPS文件,不是PDF文件),电子版不需要加盖公章;采购代理机构受理质疑电话:0315-5095697;联系部门:采购人或者采购代理单位;邮寄地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号;接收邮箱:hbzygc_zb@163.com。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 唐山市丰南区第一幼儿园
地址 : 唐山市丰南区
联系方式: 王宏宇 0315-8298307
2.采购代理机构信息
名称 : 河北致远工程管理有限公司
地址 : 唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号
联系方式 : 董芳 0315-5095697
3.项目联系方式
项目联系人: 董芳
电话: 0315-5095697
十、附件
快捷阅读