项目编号
项目名称
铜陵市消防救援支队训练基地项目执勤楼、训练塔工程施工监理
标段编号
标段名称
铜陵市消防救援支队训练基地项目执勤楼、训练塔工程施工监理
建设单位
铜陵市消防救援支队
建设单位联系人
苏工
建设单位联系地址
安徽省铜陵市郊区横港羊山矶滨江大道号
中标单位
安徽永昌工程咨询管理有限公司
中标单位联系人
陈工
中标单位联系地址
安徽省铜陵市经济开发区翠湖三路西段号号楼三层
中标价(费率)
.%
项目总监理工程师
金健
项目总监理工程师资格证书名称
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师
项目总监理工程师资格证书编号
质量要求
合格
业绩
.名称:铜陵中学东城校区#宿舍楼及配套室外、教学办公设备、生活设施、校园文化等项目总承包项目监理,工程规模:万元,时间:..; .名称:铜铜陵金誉铝基新材料有限公司#厂房,工程规模:万元,时间:..; .名称:宁和苑号住宅楼及配套用房项目总承包项目监理,工程规模:万元,时间:..。
评标被否决单位及原因
安徽云烽建设项目管理有限公司,废标,原因:未按招标文件要求提供营业执照和企业资质证书,资格审查未通过。
第一中标候选人未中标原因
无
中标人须知
无
代理机构
安徽同升工程管理咨询有限责任....
快捷阅读