一、项目基本情况 采购项目编号:[] 采购项目名称:闽南师范大学级新生宿舍等部分区域卫生清理服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,漳州市兴成商贸有限公司、漳州市珺鑫商贸有限公司未提供三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明材料及有效的中小企业声明函;厦门宏烨建设有限公司未提供有效的财务报告状况、依法缴纳税收相关证明材料及依法缴纳社会保障资金的相关证明材料及有效的中小企业声明函;漳州市骛极信息科技有限公司未提供有效的中小企业声明函。以上四家资格性审查不通过,其余各供应商均通过资格性审查。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:闽南师范大学      地址:福建省漳州市芗城区县前直街号         联系方式:柯老师 -       .采购代理机构信息 名 称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司             地 址:福建省漳州市芗城区水仙大街号华港温泉公寓幢室             联系方式:刘女士 -             .项目联系方式 项目联系人:刘女士 电 话:  - 
快捷阅读