一、项目编号:[][]
二、项目名称:中医医院激光治疗系统
三、采购结果
合同包(中医医院激光治疗系统):
废标理由:投标文件符合性条件无相关承诺,满足条件投标单位不足三家,因此废标
四、主要标的信息
合同包(中医医院激光治疗系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许磊(采购人代表)、郭宝军、左宝荣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
符合国家收费标准
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
中医医院激光治疗系统
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:鸡西市中医医院
地址:鸡西市鸡冠区国道鸡兴东路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:黑龙江铭昊招标代理有限公司
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区黑龙江省鸡西市鸡冠区供销社综合楼一期工程-门市-
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:宋纪贤
电话:
黑龙江铭昊招标代理有限公司 ....
快捷阅读