--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的年滨海县老旧小区改造工程(仁和家园和园)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:兴盐建设集团有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:郭海伟 注册建造师证书号:豫 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县住房和城乡建设局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 江苏绿建园林工程有限公司:未提供有效的投标保证金信用承诺函; 江苏企山建设工程有限公司:法定代表人身份证明未盖章,授权委托书未盖章签字; 淮安市禾田建设工程有限公司:诚信库未上传项目负责人建造师证书; 江苏千园建设工程有限公司:与江苏茂银建设有限公司下载招标文件地址一致; 江苏茂银建设有限公司:与江苏千园建设工程有限公司下载招标文件地址一致; 南通倩祥建筑工程有限公司、江苏共坤建设工程有限公司:异常低价; 江苏双财建设有限公司、众恒翌泰建设集团有限公司:动态资质核查不合格; 镇江众联建设工程有限公司、江苏久川建设有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书; 江苏集多宝建设有限公司、徐州茂云建设工程有限公司、江苏万瑞建设有限公司、江苏常彭建设发展有限公司、江苏尊崇建设工程有限公司:未提供有效的投标函; 南炬建筑工程(福建)有限公司、陕西世峰恒悦建设工程有限公司、首宏建设有限公司、江苏启丰建设有限公司、江苏格学建设工程有限公司、江苏卓衡建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函; 江苏创港建设有限公司、江苏启奥建设工程有限公司、江苏圆翠建设工程有限公司、江苏广平建设有限公司、江苏弈皓装饰工程有限公司、江苏维迈科技股份有限公司、江苏金绎建设工程有限公司、淮安东南加固技术工程有限公司、轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司、连云港三匠建筑工程有限公司:清单与招标文件提供的工程量清单的....
快捷阅读