序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证与投标人名称不一致,且未在规定时间内变更;电力设施许可证与投标人名称不一致,且未在规定时间内变更) |
2 |
河南颍淮建工有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无承装类电力设施许可证) |
3 |
江苏德成电力科技有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用有效期过期) |
4 |
江苏二八建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
5 |
江苏风畅建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
6 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
7 |
江苏浩源电力工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
8 |
江苏宏邦电力科技有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
9 |
江苏松源电力科技有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
10 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
11 |
江苏翔晟电力有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证书未签名) |
12 |
江苏智盾建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
13 |
南京建诺建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
14 |
南京友成电力工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
15 |
荣商建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
16 |
泰州和源建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
17 |
徐州市韵林电力工程集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果不合格) |
18 |
中云永腾技术有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社保) |