--> 根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏盐阀门驱动装置有限公司厂区改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏宁乐建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 项目负责人:潘卫国 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:徐先生联系电话:,地址:盐城市滨海县宝丰商博城号楼室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标投标单位名单及原因: 广州市卓爵建筑工程有限公司未提供有效的投标保证金证明函 江苏苏盐阀门驱动装置有限公司 年月日 -->
快捷阅读